2017: Tulemused /Результаты

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ 

❆ KLASSIKALINE TANTS / КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 11-13

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 

Vanus/Возраст: 16-18

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (г. Архангельск, Россия) 

Vanus/Возраст: segarühm/ смешанная

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" (г. Нижний Новгород, Россия)
❆ SHOWTANTS / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ❆

Vanus/Возраст: 11-14

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • VK Jaanika, Tantsuline eliitrühm (Tartu, Eesti)

❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Хореографический центр «Пестрая компания» (г. Казань, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый коллектив хореографическая студия народного танца «Карнавал» (г. Нахабино, Россия) 
  • МУДО «КСХШ «Вдохновение» (г. Красногорск, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия) 
  • Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti) 
  • Tantsukollektiiv Vallatud (Jõhvi, Eesti) 
  • Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti)
❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «РАКЕТА» (г. Нижний Новгород, Россия) 
  • Образцовый коллектив “Школа Джаз-Модерн танца” (г. Омск, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Лукоморье» (г. Пушкин, Россия) 
  • Образцовый коллектив танц-студия «Улей», группа «Мозайка» (г. Геленджик, Россия) 
  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" (г. Нижний Новгород, Россия) 
  • Школа танцевального искусства Река (г. Самара, Россия) 
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Ариэль» (г. Казань, Россия) 
  • Ансамбль танца «Вдохновение», группа «Притяжение» (г. Казань, Россия) 
  • Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия)

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 
  • Образцовый коллектив танц-студия «Улей», группа «Ваниль» (г. Геленджик, Россия) 
  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия) 
  • «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия) 
  • Образцовый коллектив ансамбль танца «Славяночка» (г. Коммунар, Россия) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Tantsukollektiiv Vallatud (Jõhvi, Eesti) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" (г. Нижний Новгород, Россия) 
  • Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (г. Архангельск, Россия) 
  • Образцовый коллектив танц-студия «Улей», группа «Пульс» (г. Геленджик, Россия) 
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Новая волна» (г. Казань, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti) 
  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Tantsukollektiiv Vallatud (Jõhvi, Eesti) 
  • Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Estraaditantsukool Peppy Dance, Mustamäe Laste Loomingu Maja (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 25+

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti)
❆ KAASAEGNE TANTS/ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия) 
  • Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Школа танцевального искусства Река (г. Самара, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия) 
  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 
  • Ансамбль танца «Вдохновение», группа «Притяжение» (г. Казань, Россия) 
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Ариэль» (г. Казань, Россия) 
  • Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 
  • Театр танца «Адрес детства» (г. Киров, Россия) 
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Новая волна» (г. Казань, Россия) 
  • Образцовый коллектив «ТанцПространство» (г. Киров, Россия)
❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • МУДО «КСХШ «Вдохновение» (г. Красногорск, Россия) 
  • Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (г. Тюмень, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия) 
  • Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" (г. Казань, Татарстан, Россия) 
  • Образцовый коллектив хореографическая студия народного танца «Карнавал» (г. Нахабино, Россия) 
  • Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» (г. Нижний Новгород, Россия) 
  • «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия) 
  • Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN", группа «Эсфир (г. Казань, Татарстан, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (г. Архангельск, Россия) 
  • Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 
  • Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN", группа «Сайран» (г. Казань, Татарстан, Россия) 
  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 25+

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Mustlastantsu stuudio „Khamoro“ (Tallinn, Eesti)
❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsustuudio Filigraan, Mustamäe Laste Loomingu Maja (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый коллектив ансамбль танца «Славяночка» (г. Коммунар, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (г. Тюмень, Россия) 
  • Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» (г. Нижний Новгород, Россия) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр танца «Адрес детства» (г. Киров, Россия) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti)

VÄIKE VORM / МАЛАЯ ФОРМА

❆ KAASAEGNE TANTS/ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Ариэль» (г. Казань, Россия) 
  • Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия)

Vanus/Возраст: 11-14

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Хореографический центр «Пестрая компания» (г. Казань, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Театр танца «Адрес детства» (г. Киров, Россия) 
  • Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики» (г. Новосибирск, Россия) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Ансамбль танца «Свободный балет» (г. Новосибирск, Россия)

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 11-14

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия) 

DIPLOM osalemise eest/ ДИПЛОМ за участие

  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия) – Примечание: был представлен 1 танец 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики» (г. Новосибирск, Россия) 

Vanus/Возраст: 25+

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия)

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • МУДО «КСХШ «Вдохновение» (г. Красногорск, Россия)

DUETT / ДУЭТ

❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

DIPLOM osalemise eest/ ДИПЛОМ за участие

  • Rebecca Veimann, Anette-Marii Jõearu, VK Keeris (Tallinn, Eesti)

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Anželika Bolhovitina, Jekaterina Kutepova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Katriina Kard, Jelizaveta Barabanova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Aleina ja Melissa Souler, Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Дарья Захарова, Евгения Худова, Ансамбль танца «Вдохновение» (г. Казань, Россия) 
  • Ксения Щеглюк, Егор Леконцев, Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Nadežda Ivanova, Jekaterina Nelidova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Lauren-Kairiin Põldoja, Sofia Kirillova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Melany Ernest, Aleksandr Kobrissev, Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti)

❆ KAASAEGNE TANTS/ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Arina Vassiljeva, Melissa Souler, Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-14

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Адриана Егорова, Валерия Фофанова, Ансамбль танца «Вдохновение» (г. Казань, Россия) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Alina Dreleva, Aleksandra Neventšanaja, Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Карина Геворкян, Егор Гуфанов, Образцовый коллектив танц-студия «Улей» (г. Геленджик, Россия) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Trine Puolokkainen, Marianne Lindpere, Free Flow Studio (Tallinn, Eesti)

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Виктория Петрова, Александр Ананьев, Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Альбина Мамедова, Дарья Глазунова, «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Алина Сибгатуллина, Рената Хаерутдинова, Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" (г. Казань, Татарстан, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Альбина Мамедова, Артемий Логунов, «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Яна Антипова, Михаил Кузьменко, Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия)

Vanus/Возраст: 25+

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Анна Мусина, Константин Балакин, Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия)

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 15-24

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ян Зуев, Ангелина Трич, Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Ровесник» Республиканского Дворца культуры профсоюзов (г. Минск, Республика Беларусь)

SOOLO / СОЛО

❆ KLASSIKALINE TANTS / КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ❆


Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Jekaterina Kutepova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

2. tase DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Anželika Bolhovitina, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-13

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Галина Нагевич, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Екатерина Моисей, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Мария Иевлева, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • София Белова, Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 
  • Мария Лоза, Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия) 

DIPLOM osalemise eest/ ДИПЛОМ за участие

  • Annaliisa Lipp, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 14-15

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Мелания Ника Кобякова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Варвара Махова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Александр Конон, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Алина Стрельцова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Полина Макаровская, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Анна Кузнецова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия)

Vanus/Возраст: 16-18

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Алина Борисова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Владимир Афоничкин, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Сергей Гандак, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Олеся Кривоносова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Алина Пенкина, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Ярослав Птушко, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Даниил Афоничкин, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Deryli-Loreen Hint, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti) 
Примечание: по решению жюри солисты Красногорского филиала (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» оценивались в своей возрастной категории, но с отметкой «профи».

❆ SHOWTANTS / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ❆

Vanus/Возраст: 25+

DIPLOM osalemise eest/ ДИПЛОМ за участие

  • Anna Mihhailova (Kohtla-Järve, Eesti)
❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Anželika Bolhovitina, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 
  • Мария Балабаньян, Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия)

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Jekaterina Kutepova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Арина Мардашова, Студия театра танца «Дорога из города, группа «Ариэль» (г. Казань, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Anne-Maria Veski, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 
  • Arina Markelova, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Sandra Võrel (Tallinn, Eesti) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Anna-Maria Tšižik, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Kamilla Dolgih, Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti)
❆ KAASAEGNE TANTS/ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Екатерина Артемова, Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Адриана Егорова, Ансамбль танца «Вдохновение» (г. Казань, Россия) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Анна Каменская, Балет «Арабеск» (г. Юрмала, Латвия) 
  • Валерия Похоцинская, Балет «Арабеск» (г. Юрмала, Латвия) 

3. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Емилия Лика Кобякова, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 
  • Shahaf Gani, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Карина Геворкян, Образцовый коллектив танц-студия «Улей» (г. Геленджик, Россия) 
  • Егор Гуфранов, Образцовый коллектив танц-студия «Улей» (г. Геленджик, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ярослав Птушко, Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Reene Teder, Free Flow Studio Fusion (Tallinn, Eesti) 

1. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Лиана Зарипова, Ансамбль танца «Вдохновение» (г. Казань, Россия)

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 7-10

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Валерия Руденкова, Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Александра Усова, Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (г. Тюмень, Россия) 
  • Макар Никитин, Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Альберта Абдрахманова, Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" (г. Казань, Татарстан, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Зарина Залялетдинова, Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" (г. Казань, Татарстан, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Мария Захаркина, Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия) 

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Александр Ананьев, Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Гулдесте Пирматова, Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики» (г. Новосибирск, Россия)

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

Vanus/Возраст: 11-14

1. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Александра Усова, Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (г. Тюмень, Россия) 

3. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Иван Лазарев, МУДО «КСХШ «Вдохновение» (г. Красногорск, Россия) 

Vanus/Возраст: 15-24

2. taseme LAUREAAT/ ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ангелина Трич, Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Ровесник» Республиканского Дворца культуры профсоюзов (г. Минск, Республика Беларусь) 

2. taseme DIPLOMANT/ ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Ksenija Gudošnikova, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti)

Ċ
Liina Baranova,
11 янв. 2018 г., 14:04