2016: Tulemused /Результаты

GRAND PRIX
XVII Международного конкурса-фестиваля "Непоседы приглашают друзей"
 
Театр танца "Дорога из города"
(г. Казань, Россия)
рук. 
Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат

TINGIMUSED (ANSAMBEL , VÄIKE VORM, SOOLO klassikaline tants) - max. 240 palli
КРИТЕРИИ (АНСАМБЛЬ, МАЛАЯ ФОРМА, СОЛО классический танец) - максимум 240 баллов
213 - 240 → 1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени
194 - 212 → 2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени
176 - 193 → 3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени
157 - 175 → 1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени
139 - 156 → 2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени
120 - 138 → 3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени
... - 119→ DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМ за участие
 
TINGIMUSED (SOOLO, DUO) - max. 120 palli
КРИТЕРИИ (СОЛО, ДУЭТ) - максимум 120 баллов
109 - 120 → 1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени
99 - 108 → 2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени
90 - 98 → 3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени
80 - 89 → 1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени
71 - 79 → 2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени
61 - 70 → 3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени
... - 60 → DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМ за участие

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ 

❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Зубрёнок" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель – Марина Титова 
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия), руководитель – Валентина Иванова 
  • Хореографический коллектив «Карусель» (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель – Татьяна Венско 
  • Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель – Полина Жукова-Лазарчук 
  • Детский музыкальный театр "Задумка" (г. Самара, Россия), руководитель – Елена Колотовкина

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени 

  • Хореографическая студия AUŠRELĖ (г. Шауляй, Литва), руководитель – Mindaugas Kosaitis

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Детский музыкальный театр "Задумка" (г. Самара, Россия), руководитель - Елена Колотовкина
  • Хореографический коллектив "Карусель" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель - Татьяна Венско

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Танцевальный коллектив "Arabesk" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Татьяна Тараканова

11-14 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководители - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Дружба" (г. Архангельск, Россия), руководитель - Светлана Корепанова
  • Танцевальный коллектив "Радость" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Елена Ковтун

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька" (пос. им. Морозова, Россия), руководитель - Елена Номура
  • Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия) , руководитель - Людмила Меет

15-24 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия), руководители - Олег Романихин и Татьяна Куприянова

25 лет и старше

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Студия народно-сценического и эстрадного танца «EXTEMP» (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Ольга Салтыкова

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМАНТ за участие

  • Arte Flamenco (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Maria Rääk

11-14 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль «КУЖАЛЁК» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель - Марина Прохорова

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Гармония" (г. Луга, Россия), руководитель - Наталья Балаганская
  • Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия), руководитель - Людмила Меет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Хореографический коллектив "Карусель" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель - Татьяна Венско
  • Танцевальный ансамбль "Pärlike" (г. Пярну, Эстония), руководитель - Елена Ваганова

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Хореографическая студия "AUŠRELĖ" (г. Шауляй, Литва), руководитель - Mindaugas Kosaitis

DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМАНТ за участие

  • Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Марина Чиркова

15-24 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Зубрёнок" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель - Марина Титова

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия), руководитель - Людмила Меет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Arte Flamenco (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Maria Rääk

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Хореографический центр "Пёстрая компания" (г. Казань, Россия), руководитель - Алла Романенко 
  • Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 
  • Образцовый хореографический коллектив "Машенька" (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель - Мария Березина 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия), руководители - Олег Романихин и Татьяна Куприянова 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Студия народно-сценического и эстрадного танца «EXTEMP» (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Ольга Салтыкова 
  • Хореографический коллектив "Карусель" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель - Татьяна Венско 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Школа эстрадного танца "Peppy Dance" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Ольга Юшкова 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Образцовый детский хореографический коллектив "Эдельвейс" (г. Москва, Россия), руководитель - Светлана Сапожникова 
  • Танцевальный коллектив "Arabesk" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Татьяна Тараканова 

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Театр танца "Focus" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Людмила Вербицкая 
  • Танцевальный коллектив "Arabesk" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Татьяна Тараканова 

11-14 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия), руководители - Олег Романихин и Татьяна Куприянова 
  • Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Ракета" (г. Нижний Новгород, Россия), руководители - Наталья и Даниил Верещагины 
  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководители - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов 
  • Образцовый хореографический коллектив "Машенька" (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель - Мария Березина 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Дружба" (г. Архангельск, Россия), руководитель - Светлана Корепанова 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» (г. Санкт-Петербург, Россия), руководители - Ирина и Юлия Хлобыстины 
  • Хореографический коллектив "Карусель" (г. Минск, Республика Беларусь), руководитель - Татьяна Венско 
  • Образцовый коллектив театра танца "Пульсар" (г. Кыштым, Россия), руководитель - Алла Щербакова 
  • Танцевальная студия "Remei" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Майя Шабанова 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька" (пос. им. Морозова, Россия), руководитель - Елена Номура 
  • Образцовый хореографический ансамбль "Радость" (г. Псков, Россия), руководитель - Валентина Иванова 
  • Хореографическая студия "AUŠRELĖ" (г. Шауляй, Литва), руководитель - Mindaugas Kosaitis 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Радость" (г. Псков, Россия), руководитель - Валентина Иванова 
  • Школа эстрадного танца "Peppy Dance" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Ольга Юшкова 

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Танцевальный коллектив "Arabesk" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Татьяна Тараканова 
  • Танцевальная студия "Remei" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Майя Шабанова 

15-24 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководители - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» (г. Санкт-Петербург, Россия), руководители - Ирина и Юлия Хлобыстины 
  • Танцевальная студия "Remei" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Майя Шабанова 
  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия), руководители - Олег Романихин и Татьяна Куприянова 
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Сюрприз» ГБУ ДО ДДТ Приморского района г.Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия), руководители - Нина Заболонкова и Ольга Любимова 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовая студия эстрадного танца "Уличный балет" (г. Жодино, Республика Беларусь), руководитель - Виктория Марченкова 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Танцевальный коллектив "Arabesk" (г. Кохтла-Ярве, Эстония), руководитель - Татьяна Тараканова 
  • Школа эстрадного танца "Peppy Dance" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Ольга Юшкова

❆ KAASAEGNE TANTS / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Балет "Арабеск" (г. Юрмала, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

11-14 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководители - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов 
  • Образцовый коллектив театра танца "Пульсар" (г. Кыштым, Россия), руководитель - Алла Щербакова 
  • Образцовый хореографический коллектив "Машенька" (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель - Мария Березина 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Балет "Арабеск" (г. Юрмала, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

15-24 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Хореографический центр "Пёстрая компания" (г. Казань, Россия), руководитель - Алла Романенко 
  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководители - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Сюрприз» ГБУ ДО ДДТ Приморского района г.Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия), руководители - Нина Заболонкова и Ольга Любимова 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия), руководитель - Людмила Меет 
  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия), руководители - Олег Романихин и Татьяна Куприянова

VÄIKE VORM / МАЛАЯ ФОРМА

❆ KLASSIKALINE TANTS / КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ❆

11-13 лет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый детский хореографический коллектив "Эдельвейс" (г. Москва, Россия), руководитель - Светлана Сапожникова 

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

11-14 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый коллектив театра танца "Пульсар" (г. Кыштым, Россия), руководитель - Алла Щербакова 

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

25 лет и старше

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Ансамбль цыганского танца "Аль Соль" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Наталия Ильвес 
  • Танцующие родители Образцового хореографического ансамбля «КУЖАЛЁК» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель - Марина Прохорова 
  • Arte Flamenco (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Maria Rääk

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

11-14 лет

DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМАНТ за участие

  • Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Марина Чиркова 

❆ KAASAEGNE TANTS / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

11-14 лет

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый коллектив театра танца "Пульсар" (г. Кыштым, Россия), руководитель - Алла Щербакова 


SOOLO / СОЛО

❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Анна-Мария Вески, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 
  • Элионора Каргина, Балет "Арабеск" (г. Юрмалая, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Агата Мухина, Балет "Арабеск" (г. Юрмалая, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

11-14 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Юлия Номура, Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька" (пос. им. Морозова, Россия), руководитель - Елена Номура 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Алина Моисеева, Образцовый хореографический ансамбль «КУЖАЛЁК» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель - Марина Прохорова 

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

до 7 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Ангелина Киселёва, Образцовый хореографический ансамбль «КУЖАЛЁК» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель - Марина Прохорова 

11-14 лет

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Алиса Казарина, Erahuvikool Spordiklubi Swan Nest (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Антон Ржанов 
  • Annaliisa Lipp, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Марина Чиркова 

15-24 лет

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Мария Фёдорова, Балет "Арабеск" (г. Юрмалая, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Ksenija Gudoshnikova, Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Марина Чиркова 

25 лет и старше

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Лорианна Хольм, Ансамбль цыганского танца "Аль Соль" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Наталия Ильвес

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Анжелика Болховитина, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 
  • Екатерина Кутепова, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Анна-Мария Чижик, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Арина Маркелова, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Александра Невенчаная, Театр танца "Focus" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Людмила Вербицкая 

11-14 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Вероника Гурло, Балет "Арабеск" (г. Юрмалая, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

15-24 лет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Анна Киселёва, Танцевальный коллектив Vallatud (г. Йыхви, Эстония), руководитель - Татьяна Булатчик-Верховски 

❆ KAASAEGNE TANTS / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

11-14 лет

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Людмила Карпова, Балет "Арабеск" (г. Юрмалая, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

DUO / ДУЭТ

❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Анастасия Курцадзе, Анастасия Кузнецова, Балет "Арабеск" (г. Юрмала, Латвия), руководитель - Юлия Тихомирова 

❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Наталия Ильвес, Лорианна Хольм, Ансамбль цыганского танца "Аль Соль" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Наталия Ильвес

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Надежда Иванова, Екатерина Нелидова, Театр танца "Polly" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Полина Жукова-Лазарчук 

11-14 лет

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Виталия Луценко, Вячеслав Трущелев, Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия) , руководитель - Людмила Меет 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Анна Трифонова, Александр Кевлов, Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" Дворца Детского (Юношеского) Творчества Московского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург, Россия) , руководитель - Людмила Меет 

15-24 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Валерия и Карина Козинцевы, Танцевальный коллектив Vallatud (г. Йыхви, Эстония), руководитель - Татьяна Булатчик-Верховски 

❆ KAASAEGNE TANTS / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

7-10 лет

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Полина Янковскис, Варвара Антипова, Театр танца "Focus" (г. Таллинн, Эстония), руководитель - Людмила Вербицкая

11-14 лет

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Лия Калимуллина, Эмилия Халикова, Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководитель - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов 

15-24 лет

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Диана Купрейшвили, Гузель Хамидуллина, Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия), руководитель - Лилия Багаутдинова и Айрат Багаутдинов