2015: Tulemused /Результаты

GRAND PRIX
XVI конкурса-фестиваля "Непоседы приглашают друзей"

Театр танца "Дорога из города"
(г. Казань, Россия)
рук.
Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат

TINGIMUSED (ANSAMBEL , SOOLO klassikaline tants) - max. 240 palli
КРИТЕРИИ (АНСАМБЛЬ, СОЛО классический танец) - максимум 240 баллов

213 - 240 → 1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени
194 - 212 → 2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени
176 - 193 → 3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени
157 - 175 → 1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени
139 - 156 → 2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени
120 - 138 → 3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени
... - 119→ DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМ за участие
 
TINGIMUSED (SOOLO, DUO) - max. 120 palli
КРИТЕРИИ (СОЛО, ДУЭТ) - максимум 120 баллов

109 - 120 → 1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени
99 - 108 → 2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени
90 - 98 → 3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени
80 - 89 → 1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени
71 - 79 → 2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени
61 - 70 → 3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени
... - 60 → DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМ за участие


❆ LASTETANTS / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ❆

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ 

7-10

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Детский танцевальный коллектив «Pienenite“ (г. Олайне, Латвия), руководитель – Светлана Литвинова

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый коллектив «Школа джаз-модерн танца» (г. Омск, Россия), руководитель – Юлия Шестакова

1. TASEME DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Estraaditantsukool Peppy Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Juškova

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Радость" (г. Псков, Россия), руководитель – Валентина Иванова
  • Tantsustuuo Filigraan (Tallinn, Eesti), juhataja - Nadežda Chalaja

❆ STILISEERITUD TANTS / НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ ❆

DUO / ДУЭТ 

11-14 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Жогал София, Евдокимычева Милена, Tantsustuudio Akrida (Tallinn, Eesti), juhataja - Julia Gibert

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ

7-10

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantustuuio Akrida (Tallinn, Eesti) , juhataja - Julia Gibert

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Tantsuring Arabesk (Kohtla-Järve, Eesti), juahtaja - Tatjana Tarakanova

11-14 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия), руководитель – Надежда Белозерцева 
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» (г. Казань, Россия), руководитель – Каллимулин Айрат, Каллимулина Эльза 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Радость" (г. Псков, Россия), руководитель – Валентина Иванова 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • ETA Tantsukool (Tallinn, Eesti), juhataja - Lii Ainsalu 

15-24 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр танца «Дорога из города» (г. Казань, Россия), руководитель – Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат 

25 ja vanem / 25 лет и старше

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Любительский хореографический коллектив «Псковские кружева» (г. Псков, Россия), руководитель – Ирина Казимир


❆ RAHVATANTS / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

SOOLO / СОЛО

15-24 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Мария Чемрук, Образцовый хореографический ансамбль «Кужалёк» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель – Марина Прохорова

25 ja vanem / 25 лет и старше

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Natalija Ilves, Mustlastantsu ansambel Al Sol (Tallinn, Eesti), juhataja - Natalija Ilves

DUO / ДУЭТ

7-10

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Carmen Frei, Anni Mäe, Arte Flamenco (Tallinn, Eesti), juhataja - Maria Rääk

25 ja vanem / 25 лет и старше

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Larianna Holm, Natalija IlvesMustlastantsu ansambel Al Sol (Tallinn, Eesti), juhataja - Natalija Ilves

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ

7-10

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль «Счастливое детство» (г. Нижний Новгород, Россия), директор ансамбля - Смелкова Инна, руководитель – Андрей Мамонов 

11-14

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» (г. Казань, Россия), руководитель – Каллимулин Айрат, Каллимулина Эльза 
  • Образцовый хореографический ансамбль «Счастливое детство»(г. Нижний Новгород, Россия), директор ансамбля - Смелкова Инна, руководитель – Андрей Мамонов

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Детский танцевальный коллектив «Pienenite» (г. Олайне, Латвия), руководитель – Светлана Литвинова 
  • Образцовый хореографический ансамбль «Кужалёк» (г. Могилёв, Республика Беларусь), руководитель – Марина Прохорова 
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия), руководитель – Надежда Белозерцева 

15-24 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Театр танца «Дорога из города» (г. Казань, Россия), руководитель – Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат 

25 ja vanem / 25 лет и старше

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Любительский хореографический коллектив «Псковские кружева» (г. Псков, Россия), руководитель – Ирина Казимир

❆ ESTRAADITANTS / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ❆

SOOLO / СОЛО

7-10

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Angelica BolhovitinaTantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Jekaterina KutepovaTantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Jana GerassimovaTantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

DUO / ДУЭТ

11-14 

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Jana Gerassimova ja Mark JarovoiTantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ

7-10

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti), juhataja – Polina Žukova-Lazartšuk

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Estraaditantsukool Peppy Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Juškova

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti), juhataja - Maja Šabanova
  • Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti), juhataja - Ljudmila Verbitskaja
  • Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» (г. Псков, Россия), руководитель - Ирина Казимир, пед. Ольга Семенова 

11-14 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» (г. Казань, Россия), руководитель – Каллимулин Айрат, Каллимулина Эльза

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Танцевальная компания „Zабава“ (г. Калуга, Россия), руководитель – Елена Иноземцева 
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия), руководитель – Надежда Белозерцева

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Tantsuring Arabesk (Kohtla-Järve, Eesti), juahtaja - Tatjana Tarakanova

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti), juhataja - Maja Šabanova
  • Estraaditantsukool Peppy Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Juškova

15-24 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический коллектив «Щелкунчик» (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель – Екатерина Сомова 
  • Театр танца «Дорога из города» (г. Казань, Россия), руководитель – Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Образцовый хореографический коллектив «Щелкунчик» (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель – Екатерина Сомова 
  • Shate Tantsukool (Tartu, Eesti), juhataja - Krõõt Kiviste 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti), juhataja - Maja Šabanova

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Estraaditantsukool Peppy Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Juškova
  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Радость" (г. Псков, Россия), руководитель – Валентина Иванова

❆ KAASAEGNE TANTS / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ❆

SOOLO / СОЛО

11-14 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Julia Arabkina, Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Sofia Popova, Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Laura KartavinaTantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans
  • Maria ZikasTantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans
  • Viktoria IvanovaTantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

15-24 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Anita Kurõljova, Tallinna Kopli Noortemaja, „Korellon“ (Tallinn, Eesti)

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Jekaterina BõtškovaTantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans
  • Anastassia Bõtškova, Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

DUO / ДУЭТ

11-14 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Laura Kartavina, Viktoria Ivanova, Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

3. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 3 степени

  • Vanda Pakina, Paula Pakina, Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

15-24 

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Jekaterina Bõtškova, Anastassia BõtškovaTantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ

11-14 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» (г. Казань, Россия), руководитель – Каллимулин Айрат, Каллимулина Эльза 
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия), руководитель – Надежда Белозерцева

2. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 2 степени

  • Танцевальная компания „Zабава“ (г. Калуга, Россия), руководитель – Елена Иноземцева 

2. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 2 степени

  • Tantsustuudio Star Dance (Tallinn, Eesti), juhataja - Olga Lans

15-24 

1. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 1 степени

  • Образцовый хореографический коллектив «Щелкунчик» (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель – Екатерина Сомова 
  • Театр танца «Дорога из города» (г. Казань, Россия), руководитель – Багаутдинова Лилия, Багаутдинов Айрат

1. taseme DIPLOMANT / ДИПЛОМАНТ 1 степени

  • Shate Tantsukool (Tartu, Eesti), juhataja - Krõõt Kiviste

❆ KLASSIKALINE TANTS / КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ❆

SOOLO / СОЛО

11-14 

DIPLOM osalemise eest / ДИПЛОМАНТ за участие

  • Annaliisa Lipp, Tantsukool Luikede lend&Marina Tširkova balletistuudio (Tallinn, Eesti), juhataja - Marina Tširkova

ANSAMBEL / АНСАМБЛЬ

15-24 

3. taseme LAUREAAT / ЛАУРЕАТ 3 степени

  • Образцовый хореографический коллектив «Щелкунчик» (г. Нижний Новгород, Россия), руководитель – Екатерина Сомова