2013: Tulemused /Результаты

GRAND PRIX
XIV конкурса-фестиваля "Непоседы приглашают друзей"

Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"
(г.Нижний Новгород, Россия)
рук. Мария Березина

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ(7-10 лет)

Лауреат 2 степени

  • Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

Лауреат 3 степени

  • Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"(г. Сельцо)
  • Детский хореографический коллектив "Солнечный город" (г. Калуга)

Дипломант

  • Театр танца Polly (г. Таллинн)

Диплом за участие

  • Образцовый хореографический ансамбль "Русские Узоры" (г.Псков)
  • Студия танца "Agneta"(. Таллинн)

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет)

7-10 лет

Лауреат 2 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

11-14 лет

Лауреат 1 степени

  • Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Лауреат 2 степени

  • Заслуженный любительский коллектив республики Беларусь Ансамбль танца "Зубрёнок" (г. Минск)

Дипломант

  • Детский хореографический коллектив "Солнечный город" (г. Калуга)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет)

7-10 лет

Лауреат 2 степени

  • Образцовый коллектив ансамбль танца "Карусель"(г. Балашиха)

Дипломант

  • Образцовый хореографический ансамбль "Русские Узоры"(г. Псков)

11-14 лет

Лауреат 1 степени

  • Образцовый коллектив ансамбль танца "Юный ленинградец"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 2 степени

  • Заслуженный любительский коллектив республики Беларусь Ансамбль танца "Зубрёнок"(г. Минск)

Лауреат 3 степени

  • Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Дипломант

  • Образцовый хореографический коллектив "Дивертисмент" (п. Советское)

15-24 лет

Лауреат 3 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "В мире танца"(г. Нижний Новгород)

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет, СОЛО 15-24 лет)

7-10 лет

Лауреат 1 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 2 степени

  • Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца "Ракета"(г. Нижний Новгород)
  • Танцевальное содружество "Бенедиктус"(г. Самара)

Лауреат 3 степени

  • Образцовый театр-танца "Импульс"(г.Рязань)
  • Образцовый хореографический коллектив "Дивертисмент" (п. Советское)

Дипломант

  • Народный коллектив ансамбль современного танца "Феерия" (г. Петрозаводск)

Диплом за участие

  • Студия танца "Радость"(г. Кохтла-Ярве)

11-14 лет

Лауреат 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"(г.Нижний Новгород)

Лауреат 2 степени

  • Образцовый театр-танца "Импульс"(г. Рязань)
  • Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Лауреат 3 степени

  • Хореографическая Образцовая студия JAZZ-KLASS(г. Феодосия)
  • Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"(г. Нижний Новгород)

Дипломант

  • Студия современной хореографии "Забава"(г. Калуга)
  • Студия эстрадного танца "Extemp"(г. Таллинн)
  • Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"(г. Сельцо)

Диплом за участие

  • Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

15-24 лет

Лауреат 1 степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"(г.Нижний Новгород)
  • Образцовый театр-танца "Импульс" (г. Рязань)

Лауреат 2 степени

  • Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 3 степени

  • Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Озорницы" и группа "Джамп"(г. Ярославль)
  • Народный коллектив ансамбль современного танца "Феерия"(г. Петрозаводск)

Дипломант

  • Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

Диплом за участие

  • Студия танца "Agneta"(г. Таллинн)
  • Хореографический ансамбль Тернопольского национального педагогического университета им. В.Гнатюка "Beauty dance" (г. Тернополь)

СОЛО (15-24 лет)

Дипломант

  • Зинаида Дианова (г. Петрозаводск)
  • Елена Федосова (г. Феодосия)
  • Анастасия Кравцова (г. Феодосия)