2012: Tulemused /Результаты

GRAND PRIX
XIII конкурса-фестиваля "Непоседы приглашают друзей"

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА»
( г. Нижний Новгород, Россия)


Детский танец

Лауреат 1-ой степени

  • Ансамбль танца «Непоседы», г. Таллинн

Лауреат 2-ой степени

  • Образцовый коллектив ансамбль танца «Лукоморье», г. Пушкин

Лауреат 3-ей степени

  • Студия танца «Алликас»,г. Таллинн

Дипломант

  • Студия танца «Грация», г. Таллинн

Диплом за участие

  • Хореографическая студия «Фаворит», г. Одесса


Народный танец

7-11 лет

Дипломант

  • Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

11-14 лет

Лауреат 3-й степени

  • Ансамбль танца «Карусель», г. Балашиха

Дипломант

  • Хореографическая студия «Фаворит», г. Одесса

15-21 год

Лауреат  1-й степени

  • Ансамбль танца «Русская сторонка», г. Красногорск

Лауреат 2-й степени

  • Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

Лауреат 3-й степени

  • Образцовый хореографический ансамбль «Русские узоры», г. Псков
  • Ансамбль танца «Терек», г. Таллинн

 

Стилизованный танец

7-11 лет

Дипломант

  • Ансамбль танца «Пярлике», г. Пярну

11-14 лет

Лауреат 3-й степени

  • Народный коллектив современного танца «Феерия»

15-21 год

Лауреат 1-й степени

  • Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз", г. Санкт-Петербург

Лауреат 3-й степени

  • Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

 

Эстрадный танец

11-14 лет

Лауреат 1-й степени

  • Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

  • Студия современного танца «Забава», г. Калуга
  • Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Лауреат 3-й степени

  • Хореографический ансамбль «Сюрприз», г. Смоленск

Дипломант

  • Ансамбль танца «LIONS», г. Нарва
  • Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

15-21 год

Лауреат 1-й степени

  • Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

  • Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз", г. Санкт-Петербург

Лауреат 3-й степени

  • Ансамбль танца «Радость», г. Кохтла-Ярве
  • Студия танца « Peppy dance», г. Таллинн
  • Театр танца «Возрождение», г. Москва

Дипломант

  • Студия танца «Грация», г. Таллинн
  • Образцовый хореографический ансамбль «Русские узоры», г. Псков

 

Классический танец

До 11 лет

Дипломант

  • Евгения Селецкая, г. Таллинн

11-13 лет

Лауреат 2-й степени

  • Валиева Алла

Лауреат 3-й степени

  • Леонова Мария

14-15 лет

Дипломант

  • Соловьева Виктория
  • Грекова Альбина

16-18 лет

Лауреат 1-й степени

  • Пархоменко Мария

Лауреат 2-й степени

  • Ярошенко Елена