2017: Osalejad /Участники

  • Московский городской творческий коллектив ансамбль народного танца «Соцветие» (г. Москва, Россия)
  • Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «РАКЕТА» (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Юный зиловец" (г. Москва, Россия)
  • Хореографический центр «Пестрая компания» (г. Казань, Россия)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Лукоморье» (г. Пушкин, Россия)
  • Школа танцевального искусства Река (г. Самара, Россия)
  • «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель» МБУК "ДК "БАЛАШИХА" (г. Балашиха, Россия)
  • Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (г. Самара, Россия)
  • Театр танца «Адрес детства» (г. Киров, Россия)
  • Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики» (г. Новосибирск, Россия)
  • Ансамбль танца «Свободный балет» (г. Новосибирск, Россия)
  • Ансамбль танца «Вдохновение», группа "Притяжение" (г. Казань, Россия)
  • Образцовый театр танца «Импульс» (г. Рязань, Россия)
  • Образцовый коллектив хореографическая студия народного танца «Карнавал» (г. Нахабино,Россия)
  • Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (г. Тюмень, Россия)
  • Образцовый коллектив «ТанцПространство» (г. Киров, Россия)
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия)
  • Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «МОДЕРН» (г. Москва, Россия)
  • Образцовый коллектив “Школа Джаз-Модерн танца” (г. Омск, Россия)
  • Образцовый коллектив ансамбль танца «Славяночка» (г. Коммунар, Россия)
  • Студия театра танца «Дорога из города», гр. Ариэль (г. Казань, Россия)
  • Студия театра танца «Дорога из города», гр. Новая волна (г. Казань, Россия)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (г. Архангельск, Россия)
  • Красногорский филиал (Хореографическое училище) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (г. Красногорск, Россия)
  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Ровесник» Республиканского Дворца культуры профсоюзов (г. Минск, Беларусь)
  • Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Образцовый коллектив танц-студия «Улей» (г. Геленджик, Россия)
  • МУДО «КСХШ «Вдохновение» (г. Красногорск, Россия)
  • Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" (г. Казань, Россия)
  • Балет Арабеск (г. Юрмала, Латвия)
  • Студия цыганского танца «Кхаморо» (Tallinn, Eesti)
  • Театр танца «Polly» (Tallinn, Eesti)
  • Театр танца Focus (Tallinn, Eesti)
  • Estraaditantsukool Peppy Dance, Mustamäe Laste Loomingu Maja (Tallinn, Eesti)
  • Танцевальный коллектив "Радость" (Kohtla-Järve, Eesti)
  • Sandra Võrel (Tallinn, Eesti)
  • Анна Михайлова (Kohtla-Järve, Eesti)
  • Танцевальный коллектив "Vallatud" (Jõhvi, Eesti)
  • Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti)
  • Tantsustuudio Filigraan, Mustamäe Laste Loomingu Maja (Tallinn, Eesti)
  • Remei Tantsustuudio(Tallinn, Eesti)
  • Free Flow Studiо (Tallinn, Eesti)
  • VK Janika Tantsuline eliitrühm (Tartu, Eesti)
  • Keeris (Viimsi, Eesti)