2016: Osalejad /Участники

  •  Хореографический центр "Пёстрая компания" (г. Казань, Россия)
  • Образцовый хореографический коллектив "Машенька" (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Ракета" (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Театр эстрады "Провинция" (г. Пенза, Россия)
  • Образцовый коллектив театра танца "Пульсар" (г. Кыштым, Россия)
  • Балет "Арабеск" (г. Юрмала, Латвия)
  • Образцовая студия страдного танца "Уличный балет" (г. Жодино, Республика Беларусь)
  • Образцовый хореографический ансамбль «КУЖАЛЁК» (г. Могилёв, Республика Беларусь)
  • Choreografijos studija AUŠRELĖ (г. Шауляй, Литва)
  • Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька" (пгт. им. Морозова, Россия) 
  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Зубрёнок" (г. Минск, Республика Беларусь)
  • Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Детский музыкальный театр "Задумка" (г. Самара, Россия)
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (г. Архангельск, Россия)
  • Образцовый хореографический ансамбль "Гармония" (г. Луга, Россия)
  • Хореографический коллектив «Карусель» (г. Минск, Республика Беларусь)
  • Театр танца "Дорога из города" (г. Казань, Россия)
  • Образцовый детский хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Москва, Россия)
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия)
  • Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Tantsuansambel Neposedõ (Tallinn, Eesti)
  • Tantsuteater Polly (Tallinn, Eesti)
  • Tantsuteater Focus (Tallinn, Eesti)
  • Tantsustuudio Remei (Tallinn, Eesti)
  • Arte Flamenco (Tallinn, Eesti)
  • Tantsukollektiiv Radost (Kohtla-Järve, Eesti)
  • Tantsuansambel Pärlike (Pärnu, Eesti)
  • Tantsuring Arabesk (Kohtla-Järve, Eesti)
  • Mustlastantsu ansambel Al Sol (Tallinn, Eesti)
  • Erahuvikool Spordiklubi Swan Nest (Tallinn, Eesti)
  • Erahuvikool Marina Tširkova Balletiakadeemia (Tallinn, Eesti)
  • Estraaditantsukool Peppy Dance (Tallinn, Eesti)
  • Tantsukollektiiv Vallatud (Jõhvi, Eesti)
  • Estraaditantsustuudio Extemp (Tallinn, Eesti)